曹妃甸区园区岗位演讲答辩结果出炉

据【系统管理员】报道:

 

 

 

唐山市曹妃甸区新兴产业园区(中日生态园)一级岗位公开竞聘演讲答辩已经结束,现将排名情况予以公布:

 

第一名:王克超(竞聘通知书编号:XX20190101)

第二名:刘志强(竞聘通知书编号:XX20190103)

第三名:才俊驹(竞聘通知书编号:XX20190102)

第四名:王晓茁(竞聘通知书编号:XX20190104)

 

唐山市曹妃甸区园区第二批一级岗位和综合保税区二级岗位公开竞聘演讲答辩已经结束,现将排名情况予以公布:

 

曹妃甸新城:

第一名:周永山(竞聘通知书编号:XC20190101)

第二名:丁树权(竞聘通知书编号:XC20190103)

第三名:刘建辉(竞聘通知书编号:XC20190102)

装备制造园区:

第一名:崔建军(竞聘通知书编号:ZB20190102)

第二名:郑宗建(竞聘通知书编号:ZB20190101)

第三名:刘保君(竞聘通知书编号:ZB20190103)

钢铁电力园区:

第一名:郑宗建(竞聘通知书编号:GD20190102)

第二名:王克超(竞聘通知书编号:GD20190101)

第三名:邵朋贵(竞聘通知书编号:GD20190103)

港口物流园区:

第一名:徐  伟(竞聘通知书编号:GK20190102)

第二名:崔建军(竞聘通知书编号:GK20190103)

第三名:徐建强(竞聘通知书编号:GK20190101)

化学工业园区:

第一名:蒙旭光(竞聘通知书编号:HX20190101)

第二名:周永山(竞聘通知书编号:HX20190102)

第三名:刘笑羽(竞聘通知书编号:HX20190103)

临港商务区:

第一名:徐建强(竞聘通知书编号:LG20190101)

安志兵(竞聘通知书编号:LG20190104)

第三名:刘建辉(竞聘通知书编号:LG20190102)

徐  伟(竞聘通知书编号:LG20190103)

第五名:曹玉宇(竞聘通知书编号:LG20190105)

综合保税区一级:

第一名:刘志强(竞聘通知书编号:BSQ20190101)

第二名:蒙旭光(竞聘通知书编号:BSQ20190103)

第三名:解立新(竞聘通知书编号:BSQ20190102)

综合保税区二级岗位:

第一名:刘保君(竞聘通知书编号:BSQ20190201)

第二名:刘天龙(竞聘通知书编号:BSQ20190203)

第三名:安志兵(竞聘通知书编号:BSQ20190202)

第四名:邵朋贵(竞聘通知书编号:BSQ20190204)

李红海(竞聘通知书编号:BSQ20190205)

唐山市曹妃甸区园区二级岗位和综合保税区三级岗位公开竞聘演讲答辩已经结束,现将排名情况予以公布(名次并列按竞聘通知书编号排序):

曹妃甸新城二级岗位:

第一名:冯庆民(竞聘通知书编号:XC20190205)

第二名:牛剑波(竞聘通知书编号:XC20190211)

第三名:程筑群(竞聘通知书编号:XC20190203)

第四名:齐建伟(竞聘通知书编号:XC20190202)

第五名:赵宇曦(竞聘通知书编号:XC20190215)

第六名:揣迎辉(竞聘通知书编号:XC20190209)

第七名:李志国(竞聘通知书编号:XC20190212)

第八名:陈  冰(竞聘通知书编号:XC20190217)

第九名:陈万生(竞聘通知书编号:XC20190208)

第十名:费喜顺 (竞聘通知书编号:XC20190201)

第十一名:石娜佳(竞聘通知书编号:XC20190207)

第十二名:韩铭远(竞聘通知书编号:XC20190210)

第十三名:阚新华(竞聘通知书编号:XC20190206)

港口物流园区二级岗位:

第一名:刘东弘(竞聘通知书编号:GK20190202)

第二名:孙树林(竞聘通知书编号:GK20190210)

第三名:杨  飞(竞聘通知书编号:GK20190207)

第四名:李  扬(竞聘通知书编号:GK20190205)

第五名:张  强(竞聘通知书编号:GK20190206)

第六名:姚国军(竞聘通知书编号:GK20190203)

第七名:赵伟利(竞聘通知书编号:GK20190215)

第八名:赵黎星(竞聘通知书编号:GK20190213)

第九名:赵建军 (竞聘通知书编号:GK20190212)

第十名:赵晓亮(竞聘通知书编号:GK20190209)

第十一名:荣国峰(竞聘通知书编号:GK20190204)

第十二名:陈  冰(竞聘通知书编号:GK20190211)

钢铁电力园区二级岗位:

第一名:邵朋贵(竞聘通知书编号:GD20190211)

第二名:赵海强(竞聘通知书编号:GD20190209)

董焕德(竞聘通知书编号:GD20190213)

第四名:宋  伟(竞聘通知书编号:GD20190208)

第五名:郑旭东(竞聘通知书编号:GD20190205)

第六名:刘楠楠(竞聘通知书编号:GD20190202)

于  斌(竞聘通知书编号:GD20190203)

尹树滨(竞聘通知书编号:GD20190204)

第九名:张立丰(竞聘通知书编号:GD20190212)

第十名:赵黎星(竞聘通知书编号:GD20190207)

装备制造园区二级岗位:

第一名:蔡振华(竞聘通知书编号:ZB20190202)

郑新生(竞聘通知书编号:ZB20190203)

第三名:赵建军(竞聘通知书编号:ZB20190210)

第四名:赵海强(竞聘通知书编号:ZB20190211)

第五名:齐瑞东(竞聘通知书编号:ZB20190204)

第六名:赵卫国(竞聘通知书编号:ZB20190201)

第七名:赵宇曦(竞聘通知书编号:ZB20190208)

第八名:张金忠(竞聘通知书编号:ZB20190212)

第九名:王永健(竞聘通知书编号:ZB20190207)

第十名:韩铭远(竞聘通知书编号:ZB20190205)

化学工业园区二级岗位:

第一名:柳一鸣(竞聘通知书编号:HX20190205)

第二名:陈铁林(竞聘通知书编号:HX20190201)

第三名:刘相生(竞聘通知书编号:HX20190202)

第四名:刘建辉(竞聘通知书编号:HX20190208)

第五名:王银山(竞聘通知书编号:HX20190204)

第六名:薛炳刚(竞聘通知书编号:HX20190207)

第七名:高海东(竞聘通知书编号:HX20190209)

新兴产业园区二级岗位:

第一名:王晓茁(竞聘通知书编号:XX20190208)

第二名:宁殿基(竞聘通知书编号:XX20190202)

第三名:齐瑞东(竞聘通知书编号:XX20190204)

第四名:王建华(竞聘通知书编号:XX20190209)

第五名:刘志东(竞聘通知书编号:XX20190203)

李  良(竞聘通知书编号:XX20190205)

第七名:赵成民(竞聘通知书编号:XX20190207)

第八名:郑永昌(竞聘通知书编号:XX20190211)

第九名:王克齐(竞聘通知书编号:XX20190206)

中日生态工业园区:

第一名:郑旭东(竞聘通知书编号:ZR20190201)

第二名:宁殿基 (竞聘通知书编号:ZR20190203)

第三名:代宏武 (竞聘通知书编号:ZR20190204)

第四名:董焕德(竞聘通知书编号:ZR20190214)

第五名:曹滦生(竞聘通知书编号:ZR20190202)

第六名:宋  伟(竞聘通知书编号:ZR20190208)

第七名:赵成民(竞聘通知书编号:ZR20190207)

第八名:高  升(竞聘通知书编号:ZR20190213)

第九名:景  猛(竞聘通知书编号:ZR20190206)

第十名:赵晓亮(竞聘通知书编号:ZR20190205)

第十一名:吴增钢(竞聘通知书编号:ZR20190209)

临港商务区二级岗位:

第一名:代宏武(竞聘通知书编号:LG20190207)

第二名:李树军(竞聘通知书编号:LG20190202)

第三名:李乃合(竞聘通知书编号:LG20190201)

荣国峰(竞聘通知书编号:LG20190205)

第五名:杨  飞(竞聘通知书编号:LG20190206)

第六名:张延军(竞聘通知书编号:LG20190203)

第七名:刘志东(竞聘通知书编号:LG20190204)

魏恩容(竞聘通知书编号:LG20190210)

第九名:王克齐(竞聘通知书编号:LG20190208)

综合保税区三级岗位:

第一名:孙从广(竞聘通知书编号:BSQ20190314)

第二名:李  良(竞聘通知书编号:BSQ20190317)

赵卫国(竞聘通知书编号:BSQ20190322)

第四名:王银山(竞聘通知书编号:BSQ20190325)

第五名:张  天(竞聘通知书编号:BSQ20190307)

冯庆民(竞聘通知书编号:BSQ20190308)

赵  辉(竞聘通知书编号:BSQ20190310)

吕  悦(竞聘通知书编号:BSQ20190320)

齐建伟(竞聘通知书编号:BSQ20190321)

第十名:黄  毅(竞聘通知书编号:BSQ20190311)

第十一名:李树军(竞聘通知书编号:BSQ20190319)

第十二名:符学武(竞聘通知书编号:BSQ20190315)

第十三名:揣迎辉(竞聘通知书编号:BSQ20190305)

第十四名:牛剑波(竞聘通知书编号:BSQ20190313)

第十五名:陈志佳(竞聘通知书编号:BSQ20190324)

第十六名:石娜佳(竞聘通知书编号:BSQ20190302)

第十七名:费喜顺(竞聘通知书编号:BSQ20190301)

第十八名:吴增钢(竞聘通知书编号:BSQ20190323)

第十九名:王洪山(竞聘通知书编号:BSQ20190303)

第二十名:陈万生(竞聘通知书编号:BSQ20190304)

第二十一名:冯  勇(竞聘通知书编号:BSQ20190306)

唐山市曹妃甸区园区岗位竞聘工作领导小组办公室